Обед или ужин в ресторане «Город»

Обед или ужин в ресторане «Город» мысленно отнесёт вас в торжественный вечер, как в фильме «Титаник».

Ресторан находится в центре города, где ранее находился Омский речной порт, и может порадовать своих гостей не только элегантной атмосферой, но и богатым меню.

В зале преобладает приглушённый синий цвет и добавляет в современный интерьер нотку изысканной свежести. Вечер, проведенный в уютной атмосфере ресторана, оставит после себя только положительные эмоции и воспоминания.

Поклонников европейской кухни порадуют брускетты в стиле «Капрезе», изысканный салат «Мичиган», в основу которого входит карпаччо из говядины в кокосовом соусе, прекрасно дополняющем пармезан, вяленые томаты и печёный болгарский перец, спагетти с чернилами каракатицы и аппетитными кусочками сёмги и кальмаров в сливочном соусе с пармезаном и помидорами черри.

Ресторан «Город» – идеальное место для проведения праздников! Всё необходимое оборудование, звук, свет, мебель и декор предоставляется под ключ.

Гостям предлагается три банкетных зала разного размера и оформления, а летом появляется возможность провести свадебную церемонию или фуршет на веранде.

Время работы: с 11:00 до 24:00
Пятница, суббота с 11:00 до 2:00. Кухня: европейская, авторская, русская, итальянская.
Завтраки: с 7:00 до 11:00. Ланчи: с 12:00 до 16:00 ул. Лермонтова, 2